Смотреть онлайн

Новости

Главная » Полезные статьи » Самые ожидаемые фильмы 2013

Самые ожидаемые фильмы 2013

Опубликовано: 13-12-2012, 21:27
Самые ожидаемые фильмы 2013 Не за горами Новый год, а с ним и новые кинопремьеры. Киноманы уже с нетерпением ждут, что предложат режиссеры, актеры и сценаристы и внимательно следят за мировой киноиндустрией, в надежде увидеть трейлеры к новым фильмам. Интернет-пространство уже вовсю обсуждает, какие новинки предстоит увидеть.

Самые ожидаемые фильмы 2013 года по мнению экспертов выглядят следующим образом. Режиссер Найт Шьямалан предложит зрителям новую фантастическую ленту «После нашей эры».

В главных ролях заняты Уилл Смит и его сын Джейден. Сюжет выстроен вокруг драматических событий после глобальной катастрофы на Земле, где отец сын становятся заложниками ситуации. Другой ожидаемой премьерой также станет фантастика «Война миров Z».

Он привлечет много зрителей, так как главную роль исполняет Брэд Питт. На этот раз он борется с армией зомби, которые готовы уничтожить человечество. В списке ожидаемых картин и продолжение истории Железного человека.

На этот раз картина будет более серьезная и мрачная. В главной роли снова Роберт Дауни-младший. Любителям кино по вкусу придется и новая картина «Элизиум». Фильм снят в жанре социальной утопии с Мэттом Дэймоном в качестве главного героя.

Возможно, Вас заинтересует:

Кованые ограды для кладбища

Кованые ограды создают законченный и ухоженный вид у могилы. Ограды на могилу...

Путешествия с комфортом

Самой главной причиной неудобства путешествий на автомобиле является несохранность...

Избавляемся от пагубной привыч...

Курение - одна из самых пагубных зависимостей человека. Приобрести эту вредную...

История кино

История кино началась еще в Древней Греции, однако, только спустя несколько ...