Смотреть онлайн

Новости

Главная » Полезные статьи » Лучшие фильмы 2012

Лучшие фильмы 2012

Опубликовано: 27-09-2012, 13:20
Лучшие фильмы 2012 Только недавно, казалось бы, все составляли рейтинги и списки лучших фильмов 2011 года.

Но не успели еще до конца отгреметь премьеры прошлого года, и утихнуть разговоры о них, как неожиданно настала очередь и фильмов, вышедших в прокат в 2012 году.

Несмотря на то, что год еще не подошел к концу, топ-списки лучших фильмов и сериалов на любой вкус и цвет уже готовы. Прошерстив большинство из них, нужно сказать, что во всех присутствуют такие фильмы, как «Голодные игры» (триллер), «Утраченный символ» Дэна Брауна, продолжение легендарных «Людей в черном», 3 часть с Уиллом Смитом и фильма Параллельные миры (2012) онлайн. Версии всех этих фильмов давно уже доступны для просмотра, так что дерзайте.

Также часто можно встретить фильм «Новый человек паук». Самой долгожданной премьерой по-прежнему остается «Хоббит: неожиданное путешествие», снятых по книге автора трилогии «Властелин Колец» «Хоббит: туда и обратно», в которых рассказывается о других приключениях героев уже экранизованных фильмов.

Безусловно, нашлось место в списке лучших премьер 2012 года и для мультфильма «Король Лев» в 3D, а также для «Истории дельфина», четвертой части «Ледникового периода» и «Мадагаскара 3».

Возможно, Вас заинтересует:

Кованые ограды для кладбища

Кованые ограды создают законченный и ухоженный вид у могилы. Ограды на могилу...

Путешествия с комфортом

Самой главной причиной неудобства путешествий на автомобиле является несохранность...

Избавляемся от пагубной привыч...

Курение - одна из самых пагубных зависимостей человека. Приобрести эту вредную...

История кино

История кино началась еще в Древней Греции, однако, только спустя несколько ...