Смотреть онлайн

Новости

Главная » Полезные статьи » ПДД экзамен 2012

ПДД экзамен 2012

Опубликовано: 26-08-2012, 03:32
ПДД экзамен 2012 Пожалуй, всем, кто вышел из младшего школьного возраста, и имеет определенный жизненный опыт, приходилось держать экзамен.

В школе, училище, колледже, университете. Конечный результат у всех получался разный. Кто-то сдавал на отлично, особо не напрягаясь, и не вызубривая тома литературы и страницы формул.

А кто-то, наоборот, в поте лица писал километры шпаргалок и ждал халяву. Но есть один вид экзамена, который все желающие, учат, невзирая на время и кошелек.

Получить водительские права просто не получится. Здесь на дурачка не проскочишь. Правила дорожного движения надо знать, ибо, как известно, дорога ошибок не прощает.

Высокие технологии сегодня шагнули далеко вперед. Это касается и учебного процесса. Выбирайте ту школу по обучению вождению, где самые безопасные автомобили.

Подготовиться к сдаче экзамена на водительское удостоверение теперь поможет и ваш смартфон. Разработано приложение для Android, с которым в любое время можно проверить свои знания ПДД, особенно, накануне грядущего испытания.

Карманный экзаменатор будет строгим, но справедливым. Программой предусмотрены экзаменационные билеты, объяснения к отдельным вопросам, и симуляция реального экзамена, на котором предстоит побывать.

Возможно, Вас заинтересует:

Кованые ограды для кладбища

Кованые ограды создают законченный и ухоженный вид у могилы. Ограды на могилу...

Путешествия с комфортом

Самой главной причиной неудобства путешествий на автомобиле является несохранность...

Избавляемся от пагубной привыч...

Курение - одна из самых пагубных зависимостей человека. Приобрести эту вредную...

История кино

История кино началась еще в Древней Греции, однако, только спустя несколько ...